MAL215727181E3
MAL215727181E3
Artikelnummer:
MAL215727181E3
Beschreibung:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
1.MAL215727181E3.pdf2.MAL215727181E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL215727181E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:157 PUM-SI
Brummstrom:1.45A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL215727181E3
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:605 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 1.15 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):1.15 Ohm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Kapazität:180µF