Kaufen MAX13108EETL+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - VCCB: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - VCCA: | 1.2 V ~ 5.5 V |
| Übersetzertyp: | Voltage Level |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-TQFN-EP (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Tri-State, Non-Inverted |
| Ausgangssignal: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX13108EETL+ |
| Eingangssignal: | - |
| Eigenschaften: | Power Supply Decoupling |
| Expanded Beschreibung: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 16 Channel 20Mbps 40-TQFN-EP (5x5) |
| Beschreibung: | IC TRANSL LOGIC 16CH 40-TQFN |
| Datenrate: | 20Mbps |
| Kanäle pro Stromkreis: | 16 |
| Ladestrom: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |