Kaufen MAX13336EGEE/V+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.3 V ~ 5 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-QSOP |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX13336EGEE/V+ |
| Eigenschaften: | Shutdown, Thermal Protection |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 16-QSOP |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO STEREO DIFF 16QSOP |
| Email: | [email protected] |