Kaufen MAX14575ALETA+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Eingang: | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-TDFN (2x2) |
| Serie: | - |
| Abtastmethode: | High-Side |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | MAX14575ALETA+T-ND MAX14575ALETA+TTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX14575ALETA+T |
| Funktion: | Current Limiting |
| Expanded Beschreibung: | Current Limiting Regulator High-Side Adjustable 8-TDFN (2x2) |
| Beschreibung: | IC SWITCH CURR 250MA-2.5A 8TDFN |
| Strom - Ausgabe: | Adjustable |
| Genauigkeit: | ±10% |
| Email: | [email protected] |