Kaufen MAX14827AWA+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 9 V ~ 60 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 25-WLP (2.51x2.51) |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 3.3V |
| Protokoll: | IO-Link |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 25-WFBGA, WLBGA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 2/2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX14827AWA+T |
| Expanded Beschreibung: | 2/2 Transceiver IO-Link 25-WLP (2.51x2.51) |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | LOW POWER IO-LINK DEVICE TRANSCE |
| Datenrate: | - |
| Email: | [email protected] |