Kaufen MAX14986ETI+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, ReDriver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TQFN-EP (3.5x5.5) |
| Signalkonditionierung: | Input Equalization, Output Pre-Emphasis |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX14986ETI+T |
| Eingang: | - |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, ReDriver 1 Channel 28-TQFN-EP (3.5x5.5) |
| Beschreibung: | IC REDRIVER SAS/SATA 1CH 28TQFN |
| Verzögerungszeit: | 300ps |
| Datenrate (Max): | - |
| Strom - Versorgung: | 175mA |
| Kapazität - Eingang: | - |
| Anwendungen: | SAS, SATA |
| Email: | [email protected] |