Kaufen MAX1501ETE+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 6.25V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TQFN (5x5) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 1 ~ 3 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX1501ETE+T |
| Schnittstelle: | - |
| Fehlerschutz: | Over Voltage |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Multi-Chemistry 16-TQFN (5x5) |
| Beschreibung: | IC BATTERY CHARGER 16-TQFN |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | 1.4A |
| Batteriespannung: | - |
| Batterie-Chemie: | Multi-Chemistry |
| Email: | [email protected] |