Kaufen MAX16039LLA31+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Schwellen: | 3.08V |
|---|---|
| Art: | Battery Backup Circuit |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-uDFN (2x2) |
| Serie: | - |
| Zurücksetzen Timeout: | 140 ms Minimum |
| zurückstellen: | Active Low |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN |
| Ausgabe: | Push-Pull, Totem Pole |
| Andere Namen: | MAX16039LLA31+T-ND MAX16039LLA31+TTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX16039LLA31+T |
| Expanded Beschreibung: | Supervisor Push-Pull, Totem Pole Channel 8-uDFN (2x2) |
| Beschreibung: | IC BATTERY BACKUP 3.08V 8-UDFN |
| Email: | [email protected] |