Kaufen MAX17000AETG+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TQFN (4x4) |
| Serie: | Quick-PWM™ |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX17000AETG+ |
| Expanded Beschreibung: | Memory, DDR2/DDR3 Regulator PMIC 24-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC PWM CTLR DDR/DDR2/DDR3 24TQFN |
| Strom - Versorgung: | 2mA |
| Anwendungen: | Memory, DDR2/DDR3 Regulator |
| Email: | [email protected] |