Kaufen MAX17014ETM+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 8 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TQFN (7x7) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX17014ETM+T |
| Expanded Beschreibung: | TFT-LCD Monitors PMIC 48-TQFN (7x7) |
| Beschreibung: | IC PWR SUPPLY MULT-OUTPUT 48TQFN |
| Strom - Versorgung: | 8mA |
| Anwendungen: | TFT-LCD Monitors |
| Email: | [email protected] |