Kaufen MAX17028GTJ+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.013 V ~ 1.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 2 V ~ 26 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Serie: | Quick-PWM™ |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX17028GTJ+T |
| Expanded Beschreibung: | Quick-PWM™ Controller, Intel IMVP-6.5™ GMCH Voltage Regulator IC 1 Output 32-TQFN-EP (5x5) |
| Beschreibung: | IC PWM CTRL IMVP-6.5/GMCH 32TQFN |
| Anwendungen: | Controller, Intel IMVP-6.5™ GMCH |
| Email: | [email protected] |