Kaufen MAX3120EUA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| Protokoll: | Infrared (IRDA) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3120EUA |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Full Infrared (IRDA) 8-uMAX |
| Duplex: | Full |
| Beschreibung: | IC TXRX 3V IRDA IR 3V 8-UMAX |
| Datenrate: | 235Kbps |
| Email: | [email protected] |