Kaufen MAX32631ICQ+W mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 1.14 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Geschwindigkeit: | 96MHz |
| Serie: | - |
| RAM-Größe: | 512K x 8 |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| Programmspeichergröße: | 2MB (2M x 8) |
| Peripherals: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, TPU, WDT |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | - |
| Andere Namen: | 90-B0431+RBW |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A: | 66 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX32631ICQ+W |
| Expanded Beschreibung: | ARM® Cortex®-M4F - Microcontroller IC 32-Bit 96MHz 2MB (2M x 8) FLASH |
| EEPROM Größe: | - |
| Beschreibung: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100TQFP |
| Datenwandler: | A/D 4x10b |
| Kerngröße: | 32-Bit |
| Core-Prozessor: | ARM® Cortex®-M4F |
| Connectivity: | 1-Wire, I²C, SPI, UART/USART, USB |
| Email: | [email protected] |