Kaufen MAX34440ETL+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-TQFN-EP (6x6) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 90-34440+TTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX34440ETL+T |
| Expanded Beschreibung: | Power Supply Controller Base Station-Networking Line Cards, Servers 40-TQFN-EP (6x6) |
| Beschreibung: | IC PS MANAGER PMBUS 6CH 40TQFN |
| Strom - Versorgung: | 2.5mA |
| Anwendungen: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| Email: | [email protected] |