Kaufen MAX34460ETM+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TQFN-EP (6x6) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX34460ETM+ |
| Expanded Beschreibung: | Power Supply Controller Power Supply Monitor, Sequencer 48-TQFN-EP (6x6) |
| Beschreibung: | IC 12CH PMBUS SYSTEM MGR 48TQFN |
| Strom - Versorgung: | 18mA |
| Anwendungen: | Power Supply Monitor, Sequencer |
| Email: | [email protected] |