Kaufen MAX3737ETJ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.97 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Art: | Laser Diode Driver (Fiber Optic) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3737ETJ |
| Expanded Beschreibung: | Laser Driver IC 2.7Gbps 1 Channel 2.97 V ~ 3.63 V 32-TQFN-EP (5x5) |
| Beschreibung: | IC LASER DIODE DRIVER 32TQFN |
| Datenrate: | 2.7Gbps |
| Strom - Versorgung: | 47mA |
| Strom - Modulation: | 85mA |
| Strom - Bias: | 100mA |
| Email: | [email protected] |