Kaufen MAX3941ETG-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | -5.5 V ~ -4.9 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Leistung (W): | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3941ETG-T |
| Schnittstelle: | - |
| Enthält: | - |
| Funktion: | Driver |
| Expanded Beschreibung: | Telecom IC Driver 24-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC EAM DRIVER 10GBPS 24-TQFN |
| Strom - Versorgung: | 140mA |
| Email: | [email protected] |