Kaufen MAX4361EUA-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Driver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| Protokoll: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/0 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4361EUA-T |
| Expanded Beschreibung: | 1/0 Driver 8-uMAX |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | IC ADSL DRIVER/RX 8-UMAX |
| Datenrate: | - |
| Email: | [email protected] |