Kaufen MAX4393EUB+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 4.5 V ~ 11 V, ±2.25 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-uMAX |
| Slew Rate: | 500 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4393EUB+ |
| Beschreibung: | IC OP AMP R-R 10-UMAX |
| Strom - Versorgung: | 6mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 95mA |
| Anwendungen: | Voltage Feedback |
| -3db Bandbreite: | 85MHz |
| Email: | [email protected] |