Kaufen MAX4410EUD+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-TSSOP |
| Serie: | DirectDrive® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Andere Namen: | MAX4410EUD+T-ND MAX4410EUDT |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 80mW x 2 @ 16 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4410EUD+T |
| Eigenschaften: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 14-TSSOP |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO .08W STER 14TSSOP |
| Email: | [email protected] |