Kaufen MAX4730ELT+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 45ns, 26ns |
| Schaltkreis einschalten: | SPDT |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-uDFN (1.5x1.0) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-WFDFN |
| Andere Namen: | MAX4730ELT+ MAX4730ELT+TCT MAX4730ELT+TCT-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 5.5 Ohm |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 2:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4730ELT+T |
| Expanded Beschreibung: | 1 Circuit IC Switch 2:1 5.5 Ohm 6-uDFN (1.5x1.0) |
| Beschreibung: | IC SWITCH SPDT 6UDFN |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 2nA |
| Übersprechen: | -67dB @ 1MHz |
| Ladungseinspritzung: | 3pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 50 mOhm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 6.5pF |
| -3db Bandbreite: | 300MHz |
| Email: | [email protected] |