Kaufen MAX4990ETD+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | EL Lamp Driver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-TDFN-EP (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-WFDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | MAX4990ETD+T-ND MAX4990ETD+TTR MAX4990ETDT |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX4990ETD+T |
| Frequenz: | 210Hz ~ 290Hz |
| Verdunklung: | Yes |
| Beschreibung: | IC EL LAMP DRIVER ESD 14-TDFN |
| Strom - Versorgung: | 350µA |
| Strom - Ausgangsquelle / Sink: | 170mA |
| Email: | [email protected] |