Kaufen MAX6072AAUB25+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 1.25V, 2.5V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | - |
| Spannung - Eingang: | 2.75 V ~ 5.5 V |
| Toleranz: | ±0.05% |
| Temperaturkoeffizient: | 6ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-uMAX |
| Serie: | - |
| Referenztyp: | Series |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Geräusch - 10Hz bis 10kHz: | 5µVrms, 6µVrms |
| Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz: | 3.6µVp-p, 4.8µVp-p |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX6072AAUB25+ |
| Expanded Beschreibung: | Series Voltage Reference IC ±0.05% 10mA 10-uMAX |
| Beschreibung: | IC VREF SERIES 2.5V/1.25V UMAX |
| Strom - Versorgung: | 260µA, 320µA |
| Strom - Ausgabe: | 10mA |
| Strom - Kathode: | - |
| Email: | [email protected] |