Kaufen MAX6604ATA+TW mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Topologie: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-TDFN (2x3) |
| Serie: | - |
| Sensortyp: | Internal |
| Temperaturfühler: | -20°C ~ 125°C |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | 2-Wire Serial, I²C/SMBUS |
| Ausgangslüfter: | No |
| Ausgangsalarm: | Yes |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX6604ATA+TW |
| Funktion: | Temp Monitoring System (Sensor), DIMM DDR Memory |
| Expanded Beschreibung: | Temp Monitoring System (Sensor), DIMM DDR Memory -20°C ~ 125°C Internal Sensor 2-Wire Serial, I²C/SMBUS Output 8-TDFN (2x3) |
| Beschreibung: | IC TEMP SENSOR DDR MEMORY 8TDFN |
| Genauigkeit: | ±3°C(Max) |
| Email: | [email protected] |