Kaufen MAX77818EWZ+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 5V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 72-WLP (3.9x3.6) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 72-UFBGA, WLCSP |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX77818EWZ+T |
| Schnittstelle: | I²C |
| Fehlerschutz: | Over Current, Over Voltage |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 72-WLP (3.9x3.6) |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR INV PWM 72WLP |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | 3A |
| Batteriespannung: | 4.2V |
| Batterie-Chemie: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |