Kaufen MAX845EUA-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.5 V ~ 6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX845EUA-T |
| Expanded Beschreibung: | Transformer Driver PMIC 8-uMAX |
| Beschreibung: | IC DRVR XFRMR CMOS PCMCIA 8UMAX |
| Strom - Versorgung: | 1.1mA |
| Anwendungen: | Transformer Driver |
| Email: | [email protected] |