Kaufen MAX8836ZEREEE+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| w / Betreuer: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED-Treiber: | No |
| Spannung / Strom - Ausgabe 3: | - |
| Spannung / Strom - Ausgabe 2: | 2.85V, 200mA |
| Spannung / Strom - Ausgabe 1: | 3.1V/3.4V, 1.2A |
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Topologie: | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-UCSP (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFBGA, CSPBGA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX8836ZEREEE+T |
| Funktion: | Any Function |
| Frequenz - Umschaltung: | 1.6MHz |
| Expanded Beschreibung: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) 1.6MHz 16-WFBGA, CSPBGA |
| Beschreibung: | IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 16UCSP |
| Email: | [email protected] |