Kaufen MAX8930EWJ+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.7V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 49-WLP (3.15x3.15) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 49-WFBGA, WLBGA |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 11 + 3LDOs |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX8930EWJ+T |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 4MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 11 + 3LDOs Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) PWM Dimming 25.6mA 49-WLP (3.15x3.15) |
| Verdunklung: | PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 49WLP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 25.6mA |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |