Kaufen MAX9117EXK-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 1.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset (Max): | 5mV @ 5V |
| Art: | with Voltage Reference |
| Supplier Device-Gehäuse: | SC-70-5 |
| Serie: | Beyond-the-Rails™ |
| Propagation Delay (Max): | 40µs |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Ausgabetyp: | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail, TTL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9117EXK-T |
| Hysterese: | 4mV |
| Expanded Beschreibung: | Comparator with Voltage Reference CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail, TTL SC-70-5 |
| Beschreibung: | IC COMPARATOR BTR SC70-5 |
| Strom - Ruhende (Max): | 1.6µA |
| Strom - Ausgabe (Typ): | 50mA |
| Strom - Eingangsruhe (Max): | 0.001µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 80dB PSRR |
| Email: | [email protected] |