Kaufen MAX9722AETE+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TQFN (3x3) |
| Serie: | DirectDrive® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Andere Namen: | MAX9722AETE+T-ND MAX9722AETE+TTR MAX9722AETET |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 130mW x 2 @ 32 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9722AETE+T |
| Eigenschaften: | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 16-TQFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO .13W STER AB 16TQFN |
| Email: | [email protected] |