Kaufen MAX9726BETP+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TQFN (4x4) |
| Serie: | DirectDrive® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 124mW x 2 @ 16 Ohm |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX9726BETP+T |
| Eigenschaften: | Bass Boost, Depop, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 20-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO .124W STER 20TQFN |
| Email: | [email protected] |