Kaufen MAX98300EWL+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | 9-WLP (1.26x1.26) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 9-WFBGA, WLBGA |
| Ausgabetyp: | 1-Channel (Mono) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 2.6W x 1 @ 4 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX98300EWL+T |
| Eigenschaften: | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 9-WLP (1.26x1.26) |
| Beschreibung: | IC AMP MONO CLASS D 2A 9WLP |
| Email: | [email protected] |