Kaufen MAX98303EWE+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-WLP (1.9x1.8) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFBGA, WLBGA |
| Ausgabetyp: | 2-Channel (Stereo) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | 3.1W x 2 @ 4 Ohm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX98303EWE+T |
| Eigenschaften: | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 16-WLP (1.9x1.8) |
| Beschreibung: | IC AMP AUDIO 3.1W STEREO D 16WLP |
| Email: | [email protected] |