MBA02040C3403DCT00
MBA02040C3403DCT00
Artikelnummer:
MBA02040C3403DCT00
Beschreibung:
RES 340K OHM 0.4W 0.5% AXIAL
Datenblatt:
MBA02040C3403DCT00.pdf
Einführung
Kaufen MBA02040C3403DCT00 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±0.5%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
Serie:MBA/SMA 0204 - Professional
Widerstand (Ohm):340k
Leistung (W):0.4W
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:9 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MBA02040C3403DCT00
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:340k Ohm ±0.5% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film
Beschreibung:RES 340K OHM 0.4W 0.5% AXIAL