Kaufen MCR01MZPJ153 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±5% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | 0402 |
| Größe / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie: | MCR |
| Widerstand (Ohm): | 15k |
| Leistung (W): | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0402 (1005 Metric) |
| Andere Namen: | RHM15KJTR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MCR01MZPJ153 |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften: | Automotive AEC-Q200 |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 15k Ohm ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| Beschreibung: | RES SMD 15K OHM 5% 1/16W 0402 |