Kaufen MH1608-181Y mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Serie: | MH |
|---|---|
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0603 (1608 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MH1608-181Y |
| Impedanz bei Frequenz: | 180 Ohm @ 100MHz |
| Filtertyp: | Power, Signal Line |
| Beschreibung: | FERRITE BEAD 180 OHM 0603 1 LN |
| DC-Widerstand (DCR) (Max): | 100 mOhm |
| Cutoff-Frequenz: | 2A |
| Email: | [email protected] |