Kaufen MIC2010.V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 32V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Größe / Dimension: | 0.358" L x 0.150" W x 0.311" H (9.10mm x 3.80mm x 7.90mm) |
| Serie: | MICRO2™ |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Blade, Micro |
| Andere Namen: | MIC2010.VLF MIC2010.VLF-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MIC2010.V |
| Sicherungstyp: | Automotive |
| Beschreibung: | FUSE AUTO 10A 32VDC BLADE MINI |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Farbe: | Red |
| Brechen bei Nennspannung: | 1kA |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |