Kaufen MS22 10008 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±25% |
|---|---|
| Serie: | MegaSurge™ |
| R @ Strom: | 0.09 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 10 Ohm |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 570-1003 MS2210008 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MS22 10008 |
| Leiter-Abstand: | 0.307" (7.80mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 10 Ohm Ohm ±25% 0.787" (20mm) |
| Durchmesser: | 0.787" (20mm) |
| Beschreibung: | ICL 10 OHM 25% 8A 20MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 8A |
| Zulassungen: | UL |
| Email: | [email protected] |