MXL15KP120CA
MXL15KP120CA
Artikelnummer:
MXL15KP120CA
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 120VWM 193VC CASE5A
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18758 Pieces
Datenblatt:
MXL15KP120CA.pdf
Einführung
Kaufen MXL15KP120CA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):120V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:193V
Spannung - Aufteilung (min.):133V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:Case 5A (DO-204AR)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:15000W (15kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AR, Axial
Andere Namen:1086-9773
1086-9773-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXL15KP120CA
Beschreibung:TVS DIODE 120VWM 193VC CASE5A
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):78A