MXLP5KE6.5CAE3
MXLP5KE6.5CAE3
Artikelnummer:
MXLP5KE6.5CAE3
Beschreibung:
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO41
verfügbare Anzahl:
13003 Pieces
Datenblatt:
MXLP5KE6.5CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MXLP5KE6.5CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):6.5V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:11.2V
Spannung - Aufteilung (min.):7.22V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:DO-204AL (DO-41)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:500W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AL, DO-41, Axial
Andere Namen:1086-10538
1086-10538-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXLP5KE6.5CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO41
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):44.7A