MXP5KE48A
MXP5KE48A
Artikelnummer:
MXP5KE48A
Beschreibung:
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO41
verfügbare Anzahl:
12104 Pieces
Datenblatt:
MXP5KE48A.pdf
Einführung
Kaufen MXP5KE48A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):48V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:77.4V
Spannung - Aufteilung (min.):53.3V
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:500W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AL, DO-41, Axial
Andere Namen:1086-12955
1086-12955-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXP5KE48A
Beschreibung:TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO41
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):6.5A