MXSMBJ120AE3
MXSMBJ120AE3
Artikelnummer:
MXSMBJ120AE3
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
13141 Pieces
Datenblatt:
MXSMBJ120AE3.pdf
Einführung
Kaufen MXSMBJ120AE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):120V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:193V
Spannung - Aufteilung (min.):133V
Unidirektionale Kanäle:1
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:SMBJ (DO-214AA)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:600W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-214AA, SMB
Andere Namen:1086-14010
1086-14010-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXSMBJ120AE3
Beschreibung:TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):3.1A