MXSMLJ51CAE3
MXSMLJ51CAE3
Artikelnummer:
MXSMLJ51CAE3
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18481 Pieces
Datenblatt:
MXSMLJ51CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MXSMLJ51CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):51V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:82.4V
Spannung - Aufteilung (min.):56.7V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:DO-214AB
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:3000W (3kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-214AB, SMC
Andere Namen:1086-15058
1086-15058-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MXSMLJ51CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):36.4A