Kaufen NC2D-L2-DC5V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 4 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | NC |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 10ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Tube |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 55°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Hersteller-Teilenummer: | NC2D-L2-DC5V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 5VDC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 5A 5V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 5A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 5VDC |
| Spulentyp: | Latching, Dual Coil |
| Spulenwiderstand: | 31.3 Ohms |
| Spulenspannung: | 800 mW |
| Spulenstrom: | 160mA |
| Email: | [email protected] |