NH00CG80
Artikelnummer:
NH00CG80
Beschreibung:
FUSE SQUARE 80A 500VAC/440VDC
verfügbare Anzahl:
18458 Pieces
Datenblatt:
NH00CG80.pdf
Einführung
Kaufen NH00CG80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:440V
Nennspannung - AC:500V
Größe / Dimension:2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)
Schmelzen I²t:-
Hersteller-Teilenummer:NH00CG80
Sicherungstyp:Square
Eigenschaften:Indicating
Beschreibung:FUSE SQUARE 80A 500VAC/440VDC
Aktuelle Bewertung:80A