Kaufen NL6EBX-2M-DC6V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 4.8 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 0.6 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 125VAC, 30VDC - Max |
| Serie: | NL |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 10ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Tube |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 55°C |
| Anzugszeit: | 15ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | NL6EBX-2M-DC6V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay 6PDT (6 Form C) Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GENERAL PURPOSE 6PDT 2A 6V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 2A |
| Kontaktmaterial: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Kontakt Formular: | 6PDT (6 Form C) |
| Spulenspannung: | 6VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 50 Ohms |
| Spulenspannung: | 720 mW |
| Spulenstrom: | 120mA |
| Email: | [email protected] |