Kaufen OPA4705EA/2K5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 4 V ~ 12 V, ±2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 500µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-TSSOP |
| Slew Rate: | 0.6 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | 296-11917-2 296-11917-2-ND OPA4705EA/2K5TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | OPA4705EA/2K5 |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-TSSOP |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 1MHZ RRO 14TSSOP |
| Strom - Versorgung: | 160µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 10mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 1pA |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |