Kaufen P0644UBRP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand: | 4V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 58V, 116V |
| Spannung - Kipp: | 77V, 154V |
| Serie: | SIDACtor® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-SMD, Gull Wing |
| Anzahl der Elemente: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | P0644UBRP |
| Beschreibung: | SIDAC 4CHP 58/116V 250A MS-013 |
| Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs): | 250A |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 80A |
| Strom - Haltestrom (Ih): | 150mA |
| Kapazität: | 90pF, 155pF |
| Email: | [email protected] |