Kaufen P1500SDLRP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand: | 4V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 140V |
| Spannung - Kipp: | 180V |
| Serie: | SIDACtor® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-214AA, SMB |
| Andere Namen: | P1500SDL P1500SDLRP-ND P1500SDLRPTR |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | P1500SDLRP |
| Beschreibung: | SIDACTOR BI 140V 1000A DO214 |
| Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs): | 1000A (1kA) |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 200A |
| Strom - Haltestrom (Ih): | 50mA |
| Kapazität: | 90pF |
| Email: | [email protected] |