Kaufen P1701SCLRP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - EIN-Zustand: | 4V |
|---|---|
| Spannung - Aus-Zustand: | 160V |
| Spannung - Kipp: | 200V |
| Serie: | SIDACtor® |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-214AA, SMB |
| Andere Namen: | P1701SCLRP-ND P1701SCLRPTR |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | P1701SCLRP |
| Beschreibung: | SIDACTOR UNI 160V 400A DO214AA |
| Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs): | 400A |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih): | 120mA |
| Kapazität: | 130pF |
| Email: | [email protected] |